4 октября в МОУ СОШ № 31 г. Сочи состоялось мероприятие, посвящённое международному Дню учителя. С утра любимых учителей во дворе школы встречали одиннадцатиклассники со цветами и разноцветными шариками в руках. Особую праздничную атмосферу в этот день создали творческие выступления детей. Они исполняли армянские народные танцы в ярких национальных костюмах. День учителя – ещё прекрасная возможность старшеклассникам попробовать себя в качестве педагогов. В нашей школе стало доброй традицией в День учителя организовывать и проводить День самоуправления. После всего этого состоялась торжественная часть мероприятия. С приветственными и поздравительными словами выступила директор школы Авоян Ануш Герасимовна. Со словами благодарности и признательности выступили почётные гости праздника: представители Союза армян России города Сочи — Джансузян М. Б., Варданян Т. М., Акопян С. А., художественный руководитель ансамбля армянского народного танца «Севан» — Степанян С. А., художественный руководитель вокального ансамбля «Дехцаник» — Саргсян А. Р. и другие. Классный руководитель 11 класса СОШ № 31 г. Сочи — Барсегян Аревик Левоновна награждалась от имени Союза армян России золотой медалью организации. В школе царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.