Предметные олимпиады

В предметных олимпиадах принимают участие на добровольной основе обучающиеся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций  города Сочи.

Олимпиада проводится в три этапа: школьный, муниципальный (зональный для региональных олимпиад), региональный (заключительный для региональных олимпиад).

Организаторами этапов Олимпиады являются: школьный этап – общеобразовательные организации; муниципальный этап всероссийских олимпиад – управление по образованию и науке администрации г. Сочи.

Олимпиада проводится по следующим предметам: астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, французскому языку, экологии, экономике, а также региональные олимпиады по журналистике, кубановедению, математике для учащихся 8-х классов и политехнической олимпиаде.

В 2018-2019 учебном году всероссийская олимпиада школьников проводится по 22 общеобразовательным предметам: астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, французскому языку, китайскому языку, экологии, экономике.

Сроки проведения всероссийской олимпиады школьников:

Общая информация:

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

• ПРИКАЗЫ ОБ ИТОГАХ 2018-2019 УЧ.ГОД:

ПРИКАЗЫ О СОСТАВЕ УЧАСТНИКОВ 2018-2019 УЧ.ГОД: