Итоговое сочинение (изложение)

Уважаемые выпускники прошлых лет и обучающиеся профессиональных образовательных организаций!

Для участия в итоговом сочинении (изложении) 05.12.2018 необходимо подать заявление в срок до 20.11.2018 (не позднее чем за две недели до даты проведения). Информируем, что заявления принимаются в управлении по образованию и науке администрации города Сочи по адресу: ул. Юных ленинцев, 5, каб. 15 (1 этаж); тел. 264-29-53; понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 ч., перерыв с 13 до14 часов.

При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт и аттестат о среднем общем образовании (оригиналы и копии). Обучающиеся профессиональных образовательных организаций дополнительно предоставляют справку установленного образца.

Муниципальный уровень:

Региональный уровень: