Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых»

В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию первичного отделения  Российского движения детей и молодёжи «Движения Первых». Образовательное учреждение присоединилось к марафону торжественных церемоний открытия первичных отделений движения. К ученикам обратилась директор школы Авоян Грануш Герасимовна: «Сегодня в нашей школе важное событие. Мы открываем первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Идти первым всегда трудно, ответственно, но очень интересно. Новое движение создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся нашей школы. Я уверена, что впереди у нас много необычного, яркого и незабываемого». В рамках линейки классные коллективы полчили свидетельства по 12-ти направлениям движения!