Проект «Герой нашего времени»

Воспитанники 6 «А» класса МОУ СОШ № 31 г. Сочи, под руководством классного руководителя — Чайлян Лианы Артуровны, приняли активное участие в проекте «Герой нашего времени» в рамках проведения месячника Оборонно-массовой и военно-патриотической работе «Воинский долг — честь и судьба». Первый день своей интерактивной исследовательской работы школьники были в гостях у учителя начальных классов СОШ № 31 — Гогорян Агавни Абраамовны. Любимую и отважную учительницу представили учащиеся СОШ № 31 в торжественном мероприятии, которое состоялось на базе МОБУ СОШ № 100. В ходе мероприятия ребята показывали результаты своей исследовательской работы — проект «Герой нашего времени» и награждались почётной грамотой.