Ученик 9 «А» класса МОУ СОШ № 31 Адлерского района города Сочи — ГЕВОРГЯН АЛЕКСАНДР занял первое место в муниципальном туре регионального этапа VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который состоялся 14-15 марта 2018 года на базе МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сочи. Он покорил членов жюри своим врождённым талантом актёрского мастерства, эмоциональным и выразительным чтением произведения. Представив отрывок «Театр» из кинофильма «Две сестры», наш одарённый и талантливый ученик продемонстрировал свои глубокие творческие возможности и умение владеть художественной речью. Подготовила Александра к конкурсу учитель русского языка и литературы СОШ № 31 Кокорина Светлана Ивановна.
Поздравляем Александра с ПЕРВЫМ местом в конкурсе юных чтецов «Живая классика» и желаем новых творческих успехов!

full_1521450117219