Подытожила предметную неделю армянского языка и армянской литературы в МОБУ СОШ № 31 г. Сочи имени Гараньяна Е. К. литературно-музыкальная композиция «Час поэзии», организованной учителем армянского языка и армянской литературы, руководителем МО арменоведческих предметов школы — Барсегян Аревик Левоновной. Из уст школьников разных возрастов прозвучали стихи великих армянских поэтов о Родине, о героях армянского народа.

Сегодня последний день предметной недели армянского языка, армянской литературы, культуры и традиций армянского народа в МОБУ СОШ 31 г. Сочи имени Гараньяна Е.К. Заключительным аккордом стало маленькое, но очень насыщенное и содержательное мероприятие в 4 «Б» классе, которое провела учитель начальных классов, преподаватель армянского языка и литературы Марджанян Сирануш Густавовна. Дети продемонстрировали глубокие знания по истории, геграфии, культуры, языку и литературе армянского народа, пели песни и танцевали народные танцы…

В рамках предметной недели армянского языка. армянской литературы, культуры и традиций армянского народа, в МОБУ СОШ № 31 г. Сочи имени Гараньяна Е. К., учитель начальных классов, преподаватель армянского языка и литературы Гогорян Агавни Абраамовна првела открытый урок в 1 «А» классе. Это было настоящий мастер-класс, профессиональная и многогранная разработка современного урока и весьма полезный материал для молодых учителей!