На онлайн уроке трудового обучения в 5 «Б» классе МОБУ СОШ № 31 г. Сочи имени Героя Советского Союза Гараньяна Ерванта Кеворковича дети построили картонный шкаф. Учитель трудового обучения —  Багратунян Манушак Паруйровна.

Ученица 7 «А» класса МОБУ СОШ № 31 имени Героя Советского Союза Гараньяна Ерванта Кеворковича Пупенко Валерия получила Деплом участника конкурса Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!» Классный руководитель Карапетян Саргис Хачикович.

Команда 3 «А» класса МОБУ СОШ № 31 г. Сочи имени Героя Советского Союза Гараньяна Ерванта Кеворковича, заняла первое мество в школе в образовательном марафоне «Соня в стране знаний». Классный руководитель — учитель высшей категории Мисакян Мариам Арамаисовна. Марафон был организован и проведен на образовательной платформе Учи.ру.