Учитель начальных классов МОУ СОШ № 31 Адлерского района города Сочи — Мисакян Мариам Арамаисовна, приняла участие в заочном этапе мероприятия «Всероссийский мастер-класс учителей родного, в том числе русского, языка — 2018», и получила СЕРТИФИКАТ участника.

#берииделай#, #вцентресобытий#, #живописныйсочи#

В рамках празднования Дня Героев Отечества, юнармейский отряд МОУ СОШ № 31 города Сочи, под руководством классного руководителя 8 «Б» класса — Муселимян Гоар Еноковны, посещали аллею славы Адлерского района и возложили свежие цветы к памятнику воинам-адлерцам, погибшим в Великой Отечественной войне.
#берииделай#, #вцентресобытий#, #живописныйсочи#

В преддверии празднования Дня героев Отечества в МОУ СОШ 31 с 1 по 11 классы были проведены Уроки мужества патриотической и гражданской направленности.
О том, как важно любить и защищать свою Родину, свой город, свою школу и, конечно же, свою семью, ребятам напомнили учителя предметники и классные руководители школы.

7 декабря скорбный день для армянского народа. 7 декабря 1988 года в 11 часов 41 минуту по местному времени, в Армении произошла так называемая Спитакская катастрофа. Страшное землетрясение, которое всего за 30 секунд превратило город Спитак в руины. Землетрясение а Армении 1988 года — Спитакская катастрофа: одно из самых страшных бедствий за всю историю человечества. Сегодня классные руководители МОУ СОШ № 31 провели беседу со своими учениками по этой трагической теме.

7 декабря классные руководители МОУ СОШ № 31 города Сочи в своих классах провели классные часы по вопросам пожарной безопасности и запрета пиротехническими средствами пользования несовершеннолетними. Дети в очередной раз познакомились с правилами поведения при возникновения пожароопасной ситуации. Были продемонстрированы тематические фильмы, другие дидактические материалы. Учителя раздавали детям соответствующие памятки.

#берииделай#, #вцентресобытий#, #живописныйсочи#

05.12.2018 года в 11:00 в большом зале Администрации Центрального района, состоялось совещание по итогам работы шефов-наставников под председательством Главы города Сочи А.Н.Пахомова.
На совещание были приглашены представители администрации школ . От МОУ СОШ 31 присутствовала заместитель директора по ВР Калайджян С.С..
На совещании были подведены итоги работы шефов-наставников за прошлый учебный год и поставлены цели и изменения на текущий 2018-2019 учебный год.
#берииделай#, #вцентресобытий#, #живописныйсочи