Прием документов на награждение ежегодными премиями главы города Сочи одаренных учащихся

С 15 апреля по 06 мая 2024 года
управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи  Краснодарского края проводит прием документов на награждение ежегодными премиями главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края одаренных учащихся общеобразовательных организаций, проявивших выдающиеся способности в учебной, научно-исследовательской, художественно-творческой и спортивной деятельности за 2023-2024 учебный год.

Согласно Постановлению администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 05.10.2022г. №3338…