Организация питания в образовательной организации.

Ответственные за организацию  бесплатного питания для 1-4 классов:

• 152 32 38 — Мисакян Мариам Арамаисовна, ответственный по питанию в МОБУ СОШ № 31 г. Сочи имени Гараньяна Е. К.
  • 8-862-264-72-24- Cиваш Оксана Федоровна , главный специалист управления по образованию и науке администрации города Сочи.
  • 8-862-264-24-84, 8-862-264-31-03 АНО «Стандарты социального питания»
  • 8 (861) 298 — 25 — 82 — Мин. образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Уважаемые родители!
Для вашего удобства по вопросам организации питания в школе внедрен сервис «Личный кабинет. На  сайте www.anossp.ru во вкладке «Личный кабинет» предоставлена возможность: отслеживать блюда, которые ребенок приобрел в течение дня с линии раздачи и по меню на данный день, поступление денежных средств на  лицевой счет, просматривать историю платежей,  а также пополнять лицевой счет учащегося с банковской карты безналичным способом.
Для доступа необходимо:
1. Знать «Номер лицевого счета». Лицевой счет является логином для входа в «Личный кабинет».
2. Для получения пароля необходимо обратиться к Кассиру школьной столовой с просьбой о выдаче чека с «Временным паролем». Обязательно иметь при себе «Карту школьника».
3. Зайти на сайт www.anossp.ru, в раскрывающемся списке перейти в  закладку «Личный кабинет».
4. В открывшемся окне ввести «Номер лицевого счета»2 и «Пароль»3, ознакомиться
и  согласиться с «Условиями использования личного кабинета».
5.  Воспользоваться услугой «Личный кабинет».

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

Сегодня 02.09.2021 года прошло  заседание комиссии по питанию. Были обсуждены вопросы организации горячего питания школьников; проверено соответствие меню; проведена дегустация приготовленных блюд представителями родительской общественности. Комиссия организацией питания и качеством приготовленных блюд осталась довольна.

09. 09. 2022 г.

Сегодня в МОБУ СОШ № 31 г. Сочи состоялось заседание комиссии по питанию. Были обсуждены вопросы организации горячего питания школьников; проверено соответствие меню; проведена дегустация приготовленных блюд представителями родительской общественности. Комиссия организацией питания и качеством приготовленных блюд осталась довольна.

Об организации горячего питания учащихся 1-4 классов

В рамках выполнения поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации от 15 января 2020 г. № Пр-113 в образовательных организациях города Сочи с начала нового учебного года вводится бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся 1 — 4 классов.
Обучающиеся первой смены обеспечиваются завтраком, который должен состоять из горячего блюда и напитка. Обучающиеся второй смены обеспечиваются обедом, который включает закуску (салат или свежие овощи), горячее первое, второе блюдо и напиток.
Бесплатное питание учащихся начальной школы реализуется только в форме непосредственного предоставления горячего рациона (завтрак или обед), сухой паек в день отсутствия или дистанционного образования не предусмотрен.

Документы раздела: