Конкурс «Учитель года Сочи — 2020 год»

КАРАПЕТЯН САРГИС ХАЧИКОВИЧ  —  УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

• КАРАПЕТЯН САРГИС ХАЧИКОВИЧучитель математики и информатики МОУ СОШ № 31 г. Сочи, участник ежегодного профессионального педагогического конкурса «Учитель года Сочи — 2020» в номинации «Учитель года Сочи».
  • Образование: Республика Армения Ванадзорский педагогический институт имени Ов. Туманяна.
  • Специальность и квалификация по диплому: Степень бакалавра педагогики по специальности «Математика».
  • Дополнительное профессиональное образование:
  • Удостоверение о повышении квалификации — ГБОУ дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края «Подготовка кадрового резерва руководящих работников» — 10. 12. 2018 г.;
  • Удостоверение о повышении квалификации —  ВО «МИСАО» по программе дополнительного профессионального образования «Преподавание предмета «Математика» в современных условиях реализации ФГОС» — 10 мая 2017 г.,
  • Удостоверение о повышении квалификации — Образовательный фонд г. Сочи «Талант и успех» «Профильное и углублённое изучение математики на ступенях основного общего и среднего общего образования» — 18. 01. 2018 г.;
  • Сертификат — ООО «Центр дополнительного образования» «Оказание первой помощи в образовательных организациях» — февраль 2018 г.

• Общий педагогический стаж: 4 года
  • Профессиональные и личностные ценности: Большая любовь к профессии, полная самоотдача, индивидуальный подход к каждому ребёнку…
  • Хобби:спорт
  • Спортивные увлечения: футбол
  • Моё педагогическое кредо: учитель самый важный человек в жизни человека. Его образ сохраняется в глубине души ребёнка на протяжении всей его жизни, от него зависит — какими глазами будут смотреть на мир его воспитанники. Мне нравится процесс, когда семя, посеянное учителем в души детей, принесет плод, когда отдавая все свои знания, частички своей души детям, получаешь ожидаемые результаты. Это, наверное, мечта каждого учителя!