Сегодня в МОБУ СОШ № 31 г. Сочи имени Героя Советского Союза Гараньяна Е. К. стартовала Международная акция Сад памяти», приуроченный к празднованию Дня Победы в ВОВ! На торжественной линейке приняли участие сын Ерванта Кеворковича — Гараньян Георгий Ервантович, председатель Союза армян России Адлерского района г. Сочи — Мумджян Оксен Самвелович, заместитель председателя САР Сочи — Варданян Тумас Меркелосович, главный специалист по физической культуре и спорту администрации Адлерского района — Горская Марина Сергеевна, представители молодежных организаций, выпускники школы. Было организовано маленькая концертная программа «Песни военных лет». Теперь во дворе школы появилась своя аллея имени Героя Советского Союза Гараньяна Ерванта Кеворковича!