18 февраля в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г. К., в МОУ СОШ № 31 г. Сочи прошел конкурс инсценированной военно-патриотической песни «К подвигу героя песней прикоснись», в котором приняли участие учащиеся 5-8 классов школы. Жюри, под председательством Авоян Г. Г., присудило первое место команде 6 «А» класса (классный руководитель — Авоян Р. Г.). Второе почетное место досталось команде 7 «А» класса (классный руководитель — Карапетян С. Х.) и замкнула тройку победителей команда 6 «Б» класса (классный руководитель Негмедзянова Р. В.). Остальные команды награждались дипломами лауреатов конкурса. Организаторами мероприятия являются заместитель директора по ВР — Саргсян Н. С. и учитель музыки и пения школы — Аведисян Г. Р.