28 декабря на площади торгово-развлекательного центра «Мандарин» волонтёрская группа «Вместе мы — жизнь!» организовала большое новогоднее мероприятие «Новый год к нам мчится» для детей Адлерского района. Инициатор и главный организатор праздника основатель и руководитель волонтёрской группы «Вместе мы — жизнь!» — выпускник МОУ СОШ № 31 г. Сочи — Мхитарян Арутюн Саргипсович, который приглашал на мероприятие воспитанников родной школы. Развлекательными программами выступили перед детьми и их родителями аниматоры, забавный и весёлый фокусник, мастер сладкой ваты, другие артисты…Педагоги Центра дополнительного образования Адлерского района проводили с ребятами мастер-классы по рисованию, организовали с ними разные интеллектуальные и подвижные игры. В конце яркого и весьма содержательного мероприятия Дед Мороз и Снегурочка раздали детям подарки!