В этом году новогодние праздничные мероприятия МОУ СОШ № 31 г. Сочи совпали с открытием нового спортивного зала школы, которого подарил нам и нашим детям администрация города Сочи. Впервые со дня основания школы, учащиеся учебного заведения отмечают Новый год в таком большом, просторном и светлом зале, где поместилось все начальное звено школы вместе с родителями, учителями и гостями праздника (более 300 человек). Оснащенный современным спортивным оборудованием и инвентарем спортивный зал — самый большой и дорогой подарок нашей школе! Благадаря усилиям молодых учителей, новогодний утренник удался на славу. Все учащиеся СОШ № 31, педагогический коллектив и родители выражают глубокую признательность и огромную благодарность администрации города Сочи за такой хороший и необходимый для школы подарок в преддверии наступающего Нового года!