6 декабря в актовом зале Гимназии № 8 города Сочи состоялся гала- концерт городского этнического конкурса-фестиваля детского творчества «Моя родина». В нем приняли участие творческие коллективы МОУ СОШ № 31 г. Сочи и одержали триумфальную победу. Юные артисты и актрисы 10-11 классов школы, под руководством классного руководителя Барсегян Аревик Левоновны, представили музыкально-театрализованную постановку поэмы «Ануш» по мотивам одноимённого произведения великого армянского поэта Ов. Туманяна и заняли почётное первое место! Второе почётное место заняли воспитанники 3 «Б» класса МОУ СОШ № 31 г. Сочи под руководством классного руководителя Марджанян Сирануш Густавовны.Они инсценировали историю «Рождество Христово». Мы все поздравляем победителей конкурса-фестиваля и желаем им новых творческих успехов!