7 — 9 декабря в Сочи состоялся Открытый чемпионат Краснодпрского края по тайскому боксу, в котором приняли активное участие 10 юных спортсменов школьной команды МОУ СОШ № 31 города Сочи, под руководством учителя физкультуры и тренера по тайскому боксу — Халатяна А. Р. В школе в рамках ПДО действуют кружки по тайскому боксу и самбо. Воспитанники этих секций регулярно принимают участие во всех районных, общегородских, краевых соревнованиях и занимают призовые места. В открытом чемпионате по тайскому боксу наши спортсмены продемонстрировали лучшие результаты — Антонян Валерий занял почётное первое место, Аванесян Эрик — второе, Погосян Давид и Акобян Эдгар разделили третье место в своих весовых категориях.
#берииделай#, #вцентресобытий#, #живописныйсочи#