05 октября 2018 года в МОУ СОШ 31 на торжественной обстановке праздновали международный День учителя! Чествование героев дня началось с самого утра, когда по импровизированной красной дорожке, как настоящие «Звёзды» прошли все учителя и от своих воспитанников получили самые тёплые, душевные, эмоциональные поздравления…
Уже стала доброй традицией каждый год в День учителя из состава 10-11 классов школы организовывать Совет самоуправления, члены которого под контролем замдиректора по ВР, проводили уроки, согласно расписанию школы.
Главным организатором и инициатором мероприятия к Дню учителя был 8 «А» класс, под руководством классного руководителя — Саргсян Наиры Самсоновны. В актовом зале школы талантливые и всесторонне одарённые восьмиклассники устроили фейерверк приятных неожиданных сюрпризов, продемонстрировали видео-трансляции, сценические постановки, пели и танцевали…
Но самым трогательным моментом мероприятия был видео-поздравления выпускников школы разных лет. Они поздравляли своих учителей и наставников с Днём учителя и поблагодарили их.
Профессиональный праздник «День учителя» в СОШ № 31 прошёл в тёплой дружеской обстановке!