27 июня в актовом зале МОУ СОШ № 31 Адлерского района города Сочи состоялась торжественная церемония вручения аттестатов зрелости выпускникам 2018-го года. Под руководством классного руководителя — Муселимян Гоарик Еноковны, 17 девушек и юношей выступили перед педагогическим коллективом школы, перед родителями и гостями праздника. Приветственным словом обратилась к выпускникам и всем собравшим директор СОШ № 31 — Авоян Грануш Герасимовна. Она отметила, что это самый лучший выпуск во всей её педагогической практике. Из 17-ти выпускников 12 сдали ЕГЭ по математике на отлично. По русскому языку тоже больше половины класса набрал баллы 70 и выше.. Высокие результаты показали также по предметам по выбору. Самые упорные, старательные, креативные и целеустремлённые — Ерицян Анна и Худавердян Эдгар, получили Золотую медаль за особые успехи в учении и красные аттестаты.
Это, действительно, «Звёздный выпуск»! Весь педагогический коллектив, вся школа гордится вами, дорогие выпускники! Добрый путь вам в новой взрослой жизни!
После торжественной церемонии вручения аттестатов, все выпускники, классный руководитель, другие педагогои под руководством директора школы — Авоян Грануш Герасимовной, отправились в Сочи, принять участие в городском выпускном бале. На сцене «Фестивального» воспитанники нашей школы блистали в исполнении вальса, а также других танцевальных номеров. В номинации «Вальс с учителем» особенно отмечалась пара нашей школы — учитель математики и информатики Карапетян Саргис Хачикович и выпускница 11 «А» класса — Жажоян Анна Самвеловна.

IMG-20180628-WA0043