В МОУ СОШ № 31 Адлерского района города Сочи состоялось торжественное открытие летного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием, под руководством учительницы начальных классов Марджанян Сирануш Густавовны. В нём присутствовали директор школы № 31 — Авоян Грануш Герасимовна, заместители директора, педагоги, представители родительского комитета. С приветственным словом к детям обратилась Грануш Герасимовна, поздравив всех с открытием лагеря, пожелала им весёлых каникул, интересного и увлекательного отдыха… Было организовано театрализованное представление с конкурсами и игровой программой, а также самые талантливые выступали перед зрителей концертными номерами. Было представлено программа оздоровительного лагеря, которая направлена на создание условий для полноценного активного летнего отдыха и оздоровления детей. В лагере для детей будут проводиться оздоровительные и спортивно – игровые мероприятия, игры на свежем воздухе, ролевые игры, культурно-развлекательные мероприятия.

лагерь 2PHOTO-2018-06-20-15-01-43PHOTO-2018-06-20-15-02-08PHOTO-2018-06-20-15-02-09