15 сентября 2018 года учащиеся МОУ СОШ № 31 Адлерского района города Сочи под руководством классных руководителей провели общегородской субботник школьного двора и прилегающей территории. Дети, как обычно, с удовольствием и ответственностью взялись за работу: поливали цветы, деревья, кустарники, очистили от мусора, сухих листьев и веток свой пришкольный участок, привели в порядок кабинеты. Под наблюдением педагогов учащиеся среднего и старшего звена обрезали сухие ветки и листья, подровняли газоны и клумбы, копали землю…

Оцените

С 7 по 22 сентября 2018 года в город-курорте Анапа Краснодарского края в Спортивном Комплексе ЛОК «Витязь» состоялись Одиннадцатые открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. В нём принял участие воспитанник 8 «А» класса МОУ СОШ № 31 Адлерского района города Сочи — Аванисян Эрик и занял почётное второе место (тренер — Халатян Арман Рафаелович).

Оцените

В рамках проведения второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2018» 14-го сентября 2018 года заместитель директора МОУ СОШ № 31 Адлерского района города Сочи — Карапетян Саргис Хачикович, среди учащихся школы, провёл профилактическое мероприятие, направленное на разъяснение о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности за их незаконный оборот. Саргис Хачикович подробно и доступно объяснил подросткам все губительные последствия от этой вредной привычки, приводил примеры, отвечал на все вопросы воспитанников. Было продемонстрировано тематический видеофильм.