13 февраля инспекторами ГИБДД Адлерского района была проведена познавательная беседа-лекция среди учащихся МОУ СОШ № 31 г. Сочи, во время которой были разобраны наиболее часто встречающиеся ситуации на дороге. Учащиеся школы внимательно слушали инспекторов, задавали интересующие их вопросы и получали профессиональные ответы.

Команда юных спортсменов МОУ СОШ № 31 г. Сочи, под руководством учителя физкультуры Халатяна А. Р., заняла третье место в районных военно-спортивных играх среди допризывной молодежи Адлерского района «Юный защитник» 2020 г.
#месячникоборонномассовойработывсош31сочи#

Команда МОУ СОШ № 31 г. Сочи, под руководством учителя начальных классов Мисакян М. А., заняла почетное второе место в районном конкурсе «Вперед, мальчишки», который состоялся в РДК Адлерского района в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы!
#месячникоборонномассовойработывсош31сочи#

Команда юных спортсменов МОБУ СОШ № 31 г. Сочи, под руководством учителей физкультуры Халатяна А. Р. и Ворона Р. Ш., заняла почетное второе место в муниципальном этапе XIII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» среди обучающихся общеобразовательных организаций города Сочи.
Поздравляем всех участников, призеров и победителей такого масштабного спортивно-молодежного движения и желаем им новых успехов и более высоких достижений!#всекубанскаяспартакиадаспортивныенадеждыкубани2020#