17 ноября 2018 года в зале Зимнего театра г. Сочи состоялась XXIII городская выставка-ярмарка учебных и рабочих мест «Сделай свой выбор! «Всё ПроЮО» , которую организовало и провело управление по образованию и науке администрации города Сочи совместно с ГКУ КК «Центр занятости населения». В работе выстави-ярмарки приняли участие учащиеся 8-11 классов МОУ СОШ № 31 г. Сочи под руководством классных руководителей во главе директора школы — Авоян Г. Г. и заместителя директора СОШ № 31 по УВР — Негмедзяновой Р. В. Ребята познакомились с содержательными направлениями выставки-ярмарки, выставочными экспозициями образовательных организаций, участвовали в мастер-классах по компетенциям.

15 ноября в гимназии № 1 г. Сочи состоялся слёт лидеров СОШ Сочи. В нём приняли участие лидер МОУ СОШ № 31 Торосян Анна и член ученического совета — Маилян Нане. Воспитанники нашей школы активно участвовали в соревнованиях, мастер-классах, продемонстрировали свои умственные возможности. В рамках слёта, школьники пообщались с депутатами городского собрания города Сочи, с представителями администрации и членами футбольного клуба Сочи.