10 ноября 2018 года юнармейский отряд МОУ СОШ № 31 под руководством классного руководителя 8 «А» класса — Саргсян Наиры Самсоновны, принял участие в торжественном мероприятии «Приведение в военной присяге нового пополнения спортивных рот ФАУ МО РФ ЦСКА и вступление в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» школьников города Сочи», которое состоялось на главной площади олимпийского парка.
#берииделай#, #вцентресобытий#, #живописныйсочи#

Сегодня юные спортсмены МОУ СОШ № 31 города Сочи под руководством учителя физкультуры СОШ № 31 — Халатяна Армана Рафаеловича, приняли участие во Всекубанском краевом соревновании по уличному баскетболу. Команда нашей школы в отличной спортивной форме — продемонстрирует не только хорошие физические возможности, но и претендует призовые места в десятке лучших команд города Сочи.
#берииделай#, #вцентресобытий#, #живописныйсочи#

Сегодня воспитанники МОУ СОШ № 31 города Сочи под руководством классных руководителей, приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённое к Дню города, которое организовал и провёл на площади перед администрацией Адлерского района ЦДО «Ступени». Яркими выступлениями и праздничными концертными номерами перед публикой выступали все творческие коллективы Центра. Юные зрители праздника получили большое удовольствие и море позитивных эмоций!