Ученик 6 «Б» класса МОУ СОШ № 31 города Сочи — Хачикян Айк, под руководством классного руководителя — Антонян Анаит Размиковны, принял участие в муниципальном этапе Краевого конкурса фотоконкурса «Моя мама лучше всех» и в номинации «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» занял почётное второе место. Конкурсная работа воспитанника нашей школы направлена на зональный этап в МБУ ДО СЮТ г. Белореченск.
А вот и фотография мамы Айка, которая принесла ему победу!
#берииделай#, #вцентресобытий#, #живописныйсочи#

8 ноября 2018 года на базе МОБУ СОШ № 25 Адлерского района города Сочи прошёл однодневной семинар для администраторов школ «Конструктивный ответ на обращение родителей». В работе семинара приняли участие директор МОУ СОШ № 31 города Сочи — Авоян Грануш Герасимовна и заместитель директора СОШ № 31 по ВР — Карапетян Саргис Хачикович. В ходе семинара участники познакомились с техниками конструктивного решения конфликта в образовательной среде, с техниками реагирования в ситуации конфликтного общения. Авоян Г. Г. и Карапетян С. Х. получили соответствующие сертификаты.
#берииделай#, #вцентресобытий#, #живописныйсочи#