В МОБУ СОШ № 31 г. Сочи состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся девятых и одиннадцатых классов. В 2022 году аттестаты об основном общем образовании получили 45, а о среднем общем образовании получили 25 обучающихся нашей школы. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, из которых двое – медалисты, одна — обладатель красного аттестата. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.

Выпускников СОШ № 31 г. Сочи поздравила директор — Авоян Ануш Герасимовна, призвав ребят принимать самостоятельные решения и брать жизнь в свои руки. Выпускники очень трогательно попрощались со школой. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!